POL INGENIERÍA AMBIENTAL

CONTACTO

POL S.R.L.

Av. Veléz Sarsfield 6201
Capital, Cordoba, 5000
Argentina
Teléfono: +54(0351)493-0303
info@polsrl.com

Personal y operaciones: (Int. 103)   Departamento comercial: (Int. 107)
Fernando Tárraga - f.tarraga@polsrl.com Gastón Quintiero - g.quintiero@polsrl.com
Radio operador: (Int. 105) Raúl Frola - r.frola@polsrl.com
Roberto Pereyra - r.pereyra@polsrl.com Cobranzas: (Int. 113)
Administración: (Int. 112) Lucas Fulco - l.fulco@polsrl.com
Rodrigo Navarro - r.navarro@polsrl.com Mantenimiento:
Luciano Candussi - l.candussi@polsrl.com
Técnico de sistemas informáticos: Pedro Molina - p.molina@polsrl.com
Emanuel Wecker - e.wecker@polsrl.com  
   
Todos los campos son obligatorios
Desarrollado por Madison